Бланк распоряжения

Предписания, акты, распоряжения, протоколы, месячные и квартальные отчеты.

Re: Бланк распоряжения

Сообщение ReDimon » 26 июн 2015, 15:08

Pavel_admin писал(а):Замена для того кто составил документ, а не для того кто под своим паролем вошел.

А разве это не одно и тоже в данном случае. Мне надо, чтобы я, зайдя под своим паролем в программу, заполнив данные по распоряжению в ЭКНД и нажав на печать - в распоряжении отразилось, что именно я составил этот документ.
ReDimon
Профессионал
Профессионал

Регион: 18

Сообщение Pavel_admin » 26 июн 2015, 16:25

ReDimon писал(а):
Pavel_admin писал(а):Замена для того кто составил документ, а не для того кто под своим паролем вошел.

А разве это не одно и тоже в данном случае. Мне надо, чтобы я, зайдя под своим паролем в программу, заполнив данные по распоряжению в ЭКНД и нажав на печать - в распоряжении отразилось, что именно я составил этот документ.

Распоряжение составил Иванов. Потом Петров под своим паролем зашёл в СПО, открыл это распоряжение и хочет, чтобы при печати было написано, что он составил документ?
Больше не работаю в системе
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение ReDimon » 26 июн 2015, 16:55

Pavel_admin писал(а):Распоряжение составил Иванов. Потом Петров под своим паролем зашёл в СПО, открыл это распоряжение и хочет, чтобы при печати было написано, что он составил документ?

А разве кто-нибудь (кроме администратора) может просто так зайти в чужое ЭКНД, я естественно имею ввиду инспектора, за кем на данный момент закреплен объект, просто привязал эти действия к паролю.
ReDimon
Профессионал
Профессионал

Регион: 18

Сообщение Pavel_admin » 29 июн 2015, 09:12

ReDimon писал(а):
Pavel_admin писал(а):Распоряжение составил Иванов. Потом Петров под своим паролем зашёл в СПО, открыл это распоряжение и хочет, чтобы при печати было написано, что он составил документ?

А разве кто-нибудь (кроме администратора) может просто так зайти в чужое ЭКНД, я естественно имею ввиду инспектора, за кем на данный момент закреплен объект, просто привязал эти действия к паролю.

У многих из наших коллег каждый инспектор имеет права администратора.
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение ОНД_Сыктывкар » 01 июл 2015, 21:20

Pavel_admin писал(а): У многих из наших коллег каждый инспектор имеет права администратора.

Да-да-да.. и вопрос требует решения.. Вот в очередной раз подтверждается.. ;)
ОНД г.Сыктывкара (Республика Коми)

http://ond-syktyvkar.ru/
ОНД_Сыктывкар
Авторитет
Авторитет

Регион: 11

Сообщение Pavel_admin » 02 июл 2015, 14:17

ОНД_Сыктывкар писал(а):
Pavel_admin писал(а): У многих из наших коллег каждый инспектор имеет права администратора.

Да-да-да.. и вопрос требует решения.. Вот в очередной раз подтверждается.. ;)

Мы об этом помним ). Коллега, пока нет возможности воплотить вашу просьбу в реальность (
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение Renat » 05 окт 2015, 13:32

ReDimon писал(а):

Исполнитель:
comm_insp
(84342) 5-44-31
E-mail: ond.chistopol@yandex.ru
У меня вот такая замена стоит в конце распоряжения и все нормально.
Renat
Разбирающийся
Разбирающийся

Регион: 16

Сообщение ОНД_Сыктывкар » 28 янв 2016, 15:13

По бланку Распоряжения: для того, чтобы исключить необходимость ручной правки нужно решить два момента:

1) подгрузить в СПО производственный календарь (например: сейчас готовим распоряжения на март, ставлю 20 рабочих дней с 1 марта, СПО конечную дату выдаёт "28 марта", а должна выдать "30 марта");

2) если позиция дни или часы не указана, то в выходной форме убирать автоматом слова "рабочих дней /" или "/ часов" соответственно.

ОНД_Сыктывкар
Авторитет
Авторитет

Сообщение Pavel_admin » 29 янв 2016, 10:56

Доброго.
По производственному календарю согласен, уже давно стоит задача в плане. По рабочим дням/часам подумаем, может лучше добавить новый вид динамической замены.

P.S> Спасибо за замечания.
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение sts89 » 12 янв 2017, 19:03

актуальные формы бланков http://base.garant.ru/12167036/#block_4000
а как проставлять реестровый(ые) номер(а) функции(й) в федеральной государственной информационной системе «Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)»???
не горите
sts89
Разбирающийся
Разбирающийся

Регион: 02

Сообщение ОНД_Сыктывкар » 13 янв 2017, 14:29

sts89 писал(а):актуальные формы бланков http://base.garant.ru/12167036/#block_4000
а как проставлять реестровый(ые) номер(а) функции(й) в федеральной государственной информационной системе «Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)»???

7. Настоящая проверка проводится в рамках:
Федерального государственного пожарного надзора (10001495160).
(наименование вида (видов) государственного контроля (надзора), муниципального контроля, реестровый(ые) номер(а) функции(й) в федеральной государственной информационной системе "Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)")

ОНД_Сыктывкар
Авторитет
Авторитет

Сообщение ОНД_Сыктывкар » 06 фев 2018, 18:25

Подскажите, пожалуйста, что делать?
В редакторе бланков отсутствуют бланки распоряжений для проверок по ГО и ЗНТЧС. Как их туда добавить? Выдаёт ошибку при нажатии "Добавить", а изначально "красных" бланков нет - даже редактировать нечего. Как быть? Ответ нужен максимально срочно. Заранее спасибо.

ОНД_Сыктывкар
Авторитет
Авторитет

Сообщение Und25 » 07 фев 2018, 04:52

Как вариант попробовать это сделать на другом компе с СПО ИАП (так делаю если какой нить комп не хочет обновляться, обновляю у себя потом перекидываю файл с базой), добавить бланки и скопировать файл IBGPN_DOCS.GDB себе
Und25
Профессионал
Профессионал

Регион: 25

Сообщение ОНД_Сыктывкар » 07 фев 2018, 12:47

Und25 писал(а):Как вариант попробовать это сделать на другом компе с СПО ИАП (так делаю если какой нить комп не хочет обновляться, обновляю у себя потом перекидываю файл с базой), добавить бланки и скопировать файл IBGPN_DOCS.GDB себе

Вариант понятен. Но у меня сервер и на нём хранятся все бланки. Я так понимаю, файл IBGPN_DOCS.GDB затрёт часть моих бланков.

ОНД_Сыктывкар
Авторитет
Авторитет

Сообщение Und25 » 07 фев 2018, 13:59

Взять свой файл IBGPN_DOCS.GDB с сервера, но запустить на другом компе с установленной программной. Вариант ужасно банальный, но зачастую работает
Und25
Профессионал
Профессионал

Регион: 25

Сообщение ОНД_Сыктывкар » 07 фев 2018, 15:52

Und25 писал(а):Взять свой файл IBGPN_DOCS.GDB с сервера, но запустить на другом компе с установленной программной. Вариант ужасно банальный, но зачастую работает

У меня даже "красных" бланков нет - вот в чём беда... Системный отсутствует..

ОНД_Сыктывкар
Авторитет
Авторитет

Сообщение SharfL » 07 фев 2018, 17:50

ОНД_Сыктывкар писал(а):Подскажите, пожалуйста, что делать?
В редакторе бланков отсутствуют бланки распоряжений для проверок по ГО и ЗНТЧС. Как их туда добавить? Выдаёт ошибку при нажатии "Добавить", а изначально "красных" бланков нет - даже редактировать нечего. Как быть? Ответ нужен максимально срочно. Заранее спасибо.

Вы не пробовали через меню Сервис/Конструктор выходных форм. В верхней части выбираете раздел и пытаемся добавить подготовленный шаблон. Если нет то пишите Питеру, они выйдут на нас, мы им будем подсказывать как в таких случаях поступать. Это чтобы они наработали как с ошибками справляться. К сожалению где то не прошло обновление или удалили бланки.
SharfL
Модератор
Модератор

Сообщение ОНД_Сыктывкар » 07 фев 2018, 17:53

SharfL писал(а):
ОНД_Сыктывкар писал(а):Подскажите, пожалуйста, что делать?

Вы не пробовали через меню Сервис/Конструктор выходных форм. В верхней части выбираете раздел и пытаемся добавить подготовленный шаблон. Если нет то пишите Питеру, они выйдут на нас, мы им будем подсказывать как в таких случаях поступать. Это чтобы они наработали как с ошибками справляться. К сожалению где то не прошло обновление или удалили бланки.

Елена, доброго дня! Конечно пробовал: так ведь всегда с бланками и работали. Даже пытался новый создать (там выбирал Распоряжение ГО) - не вышло ((( Будем ждать...

ОНД_Сыктывкар
Авторитет
Авторитет

Сообщение Pavel_admin » 07 фев 2018, 18:45

Максим, заменять IBGPN_DOCS.gdb конечно нельзя, как вы верно подметили это приведёт к потере всех ваших личных бланков. К сожалению срочно помочь сейчас не выйдет ввиду некоторых технических проблем с рабочей машиной. Но я постараюсь это сделать на ближайших выходных. Отправьте свою базу ibgpn_docs.gdb мне на почту, я посмотрю и потом решим как лучше действовать.
Но лучше и ПРАВИЛЬНЕЕ сделать как написала Елена, сначала выйти на Спб. Так сказать встряхнуть их, чтобы опустились к пользователям на землю. Как напишите письмо им, продублируйте мне базу на почту. Если они решат раньше, то просто отпишитесь, что проблема решена.
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Пред.

Вернуться в Бланки