Бланк Акта

Предписания, акты, распоряжения, протоколы, месячные и квартальные отчеты.

Бланк Акта

Сообщение Ramil-NKOND » 16 окт 2013, 12:30

Добрый день!
Возможно ли с Акта проверки нарушения в бланк СПОиАП?
Ramil-NKOND
Новичок
Новичок

Регион: 16RUS

Re: Бланк Акта

Сообщение Pavel_admin » 16 окт 2013, 12:38

Вставить нарушения? Да возможно. Скачайте вот это видео: viewtopic.php?f=15&t=308. Длится всего 10ть минут, думаю вопросы у вас отпадут.
Больше не работаю в системе
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение Ramil-NKOND » 16 окт 2013, 13:44

Это понятно! Но вопрос вот в чем?
Проверил объект планово, выявил нарушения, подготовил акт проверки в word формате (обычный) т.е. не забивал нарушения в СПОиАП, а теперь необходимо нарушения с данного акта перекинуть в программу СПОиАП
Ramil-NKOND
Новичок
Новичок

Сообщение Pavel_admin » 16 окт 2013, 16:08

Понял. Нельзя перебросить нарушения из бланка в формате *.doc, *.xls в программу.
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение Ramil-NKOND » 16 окт 2013, 17:31

Спасибо большое!
Ramil-NKOND
Новичок
Новичок

Сообщение Бакшпак » 09 янв 2014, 20:39

Здравствуйте!

В таблице с нарушениями в акте 3 колонки. 1я - "Вид нарушения..."; 2я - "Пункт...."; 3я - "Сведения ....".

Вопрос вот в чем. Как во второй колонке сделать так, чтобы после наименования нормативного правового акта и пункта шла расшифровка этого пункта (т.е. был конкретно написан пункт который нарушен) ???
Бакшпак
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Pavel_admin » 10 янв 2014, 09:08

Добрый день.
Бакшпак, сейчас только один вариант. Вбивать эту информацию в поле "Полное наименование документа", после самого наименования.
Надо продумать алгоритм, чтобы подобное можно было реализовать. На данный момент получается, что кому-то это нужно, а кто-то просто пишет без расшифровки наименование пункта который нарушен. Может у вас есть какие-либо предложения? Задача сделать удобнее вам, но и при этом сохранить удобство тем, кому этого не требуется.
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение Бакшпак » 10 янв 2014, 17:10

На сколько меня просветили мои коллеги (здесь, на месте) расшифровка пункта должна быть у всех и всегда ))) в соответствии с методическими рекомендациями ДНД )))

Нам бы, например, было бы удобнее, чтобы было примерно как с полем "Наименование нарушения"... т.е. поле, которое сейчас называется "Полное наименование документа" расширить на пару строк и кнопочку рядом сделать. Нажал на кнопку и список всех нормативных документов перед глазами, открыл нужный и выбрал необходимый пункт, и пункт вставился в поле.

Ну, это нам было бы удобней. Может какие еще предложения есть?...

А еще было бы хорошо придумать, что-то вроде "базы нарушений". т.е. это для поля наименование нарушения. Не по актам искать как это сейчас есть, а какую-то общую базу ввести, чтобы она автоматически пополнялась сама. И поиск сделать по, как бы это сказать....по контексту. Нашел, выбрал, и текст нарушения в поле вставился. )
Бакшпак
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение ReDimon » 10 янв 2014, 18:54

Бакшпак писал(а):А еще было бы хорошо придумать, что-то вроде "базы нарушений". т.е. это для поля наименование нарушения. Не по актам искать как это сейчас есть, а какую-то общую базу ввести, чтобы она автоматически пополнялась сама. И поиск сделать по, как бы это сказать....по контексту. Нашел, выбрал, и текст нарушения в поле вставился. )

Я тоже за базу нарушений, мне так удобнее, тем более, что каждый формулирует по-своему.
ReDimon
Профессионал
Профессионал

Регион: 18

Сообщение Pavel_admin » 13 янв 2014, 08:46

Добрый день.
Бакшпак и ReDimon база нарушений уже давно функционирует. Её каждое ОНД может заполнять под себя. Для входа: Справочники->Справочник наименование нарушений->ФГПН(ГНГО, ГНЗНТЧС). На данный момент справочник частично нами заполнен, при входе в него вы все эти данные увидите. Если есть варианты по его модернизации, то всегда выслушаем.
Бакшпак в общем я всё понял. Подумаем на днях, как можно быстро решить эту проблему. Что касается методических рекомендаций ДНД, бывает и не такое у нас ) кому-то рекомендуют, а кому-то видимо нет )
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение sts89 » 14 авг 2017, 18:52

Добрый день. в Бланке не проставляется время начала и конца проверки. можно ли это как то автоматизировать?
не горите
sts89
Разбирающийся
Разбирающийся

Регион: 02

Вернуться в Бланки