8 ИЮНЯ 2017 Г. вступают в силу изменения

8 ИЮНЯ 2017 Г. вступают в силу изменения

Сообщение Евгений Бойко » 31 май 2017, 19:08

8 ИЮНЯ 2017 Г. вступают в силу изменения в 69-ФЗ и в КоАП РФ.
Хотелось бы увидеть соответствующие обновления в СПО ИАП.

С уважением...
Последний раз редактировалось Евгений Бойко 05 июн 2017, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
www.gpnrostov.ru
- Канон православия, принцип честного человека: никогда не мсти или мсти хорошим отношением к этому человеку!
Да, прощал. И знаете, что заметил: после свершенных гадостей люди не только не добивались того, чего им хотелось, но их постигали ...
Евгений Бойко
Авторитет
Авторитет

Регион: 61

Re: ИЮНЯ 2017 Г. вступают в силу изменения

Сообщение SharfL » 04 июн 2017, 23:02

Нам нужны конкретные изменения, которые Вы хотите увидеть. Или хотя бы точные ссылки и п.п. документов и сами документы, но желательно с пояснениями что нужно поменять. Я знаю что это не Ваша задача, но т.к. Система поддерживается почти на энтуазизме немногих коллег, это бы повысило реальность реализации вашей просьбы.
SharfL
Модератор
Модератор

Re: ИЮНЯ 2017 Г. вступают в силу изменения

Сообщение Евгений Бойко » 05 июн 2017, 14:13

SharfL писал(а):Нам нужны конкретные изменения, которые Вы хотите увидеть. Или хотя бы точные ссылки и п.п. документов и сами документы, но желательно с пояснениями что нужно поменять. Я знаю что это не Ваша задача, но т.к. Система поддерживается почти на энтуазизме немногих коллег, это бы повысило реальность реализации вашей просьбы.

Добрый.
Просто поменяйте в ряде случаев штрафные санкции (см. прилагаемый документ), заблокируйте ч.3,4,5, 8 и после 8 июня добавьте ст. 9. Все. Далее разберемся сами.

С уважением...
Вложения
Таблица с новыми штрафами 2017 г..docx
(22.86 КБ) Скачиваний: 194
www.gpnrostov.ru
- Канон православия, принцип честного человека: никогда не мсти или мсти хорошим отношением к этому человеку!
Да, прощал. И знаете, что заметил: после свершенных гадостей люди не только не добивались того, чего им хотелось, но их постигали ...
Евгений Бойко
Авторитет
Авторитет

Регион: 61

Вернуться в Предложения по совершенствованию СПО ИАП