Журнал проверок ГПН

Re: Журнал проверок ГПН

Сообщение Und25 » 01 мар 2016, 19:51

Евгений Бойко писал(а):Единственное, необходимо в СПО ИАП внести в файл замен значения, которые отражали бы при формировании акта, предписания дату и время нахождения на объекте. А то получается, что эти значения все вписывают сейчас вручную.
[/b]

В версии 16.02 в файле замен есть все необходимые параметры по времени нахождения на объекте, кроме одного: суммарного количества дней нахождения на объекте.
С предложением согласен, в части того текста, что выделен желтым
Und25
Профессионал
Профессионал

Регион: 25

Сообщение Евгений Бойко » 01 мар 2016, 20:12

Und25 писал(а):
Евгений Бойко писал(а):Единственное, необходимо в СПО ИАП внести в файл замен значения, которые отражали бы при формировании акта, предписания дату и время нахождения на объекте. А то получается, что эти значения все вписывают сейчас вручную.
[/b]

В версии 16.02 в файле замен есть все необходимые параметры по времени нахождения на объекте, кроме одного: суммарного количества дней нахождения на объекте.
С предложением согласен, в части того текста, что выделен желтым

Разобрался, увидел, вставляю теперь значения в бланки.

Павел, действительно нужно вставить значение суммарное количества дней нахождения на объекте. Видимо просто чуть-чуть по запарке Вы забыли...

Если можно, вставьте это значение в планируемое обновления на днях....

С уважением...
www.gpnrostov.ru
- Канон православия, принцип честного человека: никогда не мсти или мсти хорошим отношением к этому человеку!
Да, прощал. И знаете, что заметил: после свершенных гадостей люди не только не добивались того, чего им хотелось, но их постигали ...
Евгений Бойко
Авторитет
Авторитет

Регион: 61

Сообщение Pavel_admin » 02 мар 2016, 11:12

Евгений, ранее идею с фактической датой не было возможности реализовать т.к. не было данных о самом времени нахождения на объекте. К этой версии просто звезды хорошо легли, было немного свободного времени и как раз напомнили об этой идее, было решено делать.
По вашей замене, о количестве дней добавили. В новой версии будут замены: #day_actual1#, #day_actual2#.

Коллеги, по столбцу 12 прояснили. Прошу понять, у нас есть своё управление, своё подразделение и мы подчиняемся ему, работаем на него. У этого подразделения своё мнение насчет столбца 12, мы связались с управлением по г.Санкт-Петербургу и их мнение с мнением нашего УНДиПР совпадает.
Больше не работаю в системе
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение Und25 » 02 мар 2016, 11:26

Pavel_admin писал(а): Коллеги, по столбцу 12 прояснили.

Павел, прошу написать окончательный вариант столбца 12, который будет включен в обновление.
Und25
Профессионал
Профессионал

Сообщение Pavel_admin » 02 мар 2016, 11:44

Und25 писал(а):

Павел, прошу написать окончательный вариант столбца 12, который будет включен в обновление.

01.02.2016-10.02.2016 (02.02.2016 - 2 ч.; 03.02.2016 - 3 ч.; 08.02.2016 - 2 ч.; 09.02.2016 - 3 ч.) итого 4 дня/10 часов.
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение Евгений Бойко » 02 мар 2016, 17:57

Pavel_admin писал(а):
Und25 писал(а):

01.02.2016-10.02.2016 (02.02.2016 - 2 ч.; 03.02.2016 - 3 ч.; 08.02.2016 - 2 ч.; 09.02.2016 - 3 ч.) итого 4 дня/10 часов.

Пусть уже так остается.
Что спорить, раз так сказало управление, которому Вы подчиняетесь.

Сойдет. Главное смысл остался в целом. Просто при распечатывании журнала, больше места будет занимать.

С уважением...
www.gpnrostov.ru
- Канон православия, принцип честного человека: никогда не мсти или мсти хорошим отношением к этому человеку!
Да, прощал. И знаете, что заметил: после свершенных гадостей люди не только не добивались того, чего им хотелось, но их постигали ...
Евгений Бойко
Авторитет
Авторитет

Регион: 61

Сообщение Vetnem39 » 02 мар 2016, 20:25

Pavel_admin писал(а):Коллеги, доброго дня!
По заменам всё сделано, теперь необходимо заполнить столбец 12 в Журнале учета проверок. Давайте определимся с форматом заполнения. Я вижу два варианта - указывать каждый день нахождения на объекте с указанием точного времени нахождения, указанием даты начала и даты окончания проверки + общее время нахождения на объекте. Исходя из темы коллеги больше склоняются к первому варианту, по нему было предложено два формата заполнения:
1. download/file.php?id=1137&mode=view
2. download/file.php?id=1136&mode=view

Давайте обсудим.

Первый вариант более правильный и соответствует бланку.
Vetnem39
Новичок
Новичок

Регион: 39Rus

Сообщение ReDimon » 03 мар 2016, 15:00

Vetnem39 писал(а):
Pavel_admin писал(а):Коллеги, доброго дня!
По заменам всё сделано, теперь необходимо заполнить столбец 12 в Журнале учета проверок. Давайте определимся с форматом заполнения. Я вижу два варианта - указывать каждый день нахождения на объекте с указанием точного времени нахождения, указанием даты начала и даты окончания проверки + общее время нахождения на объекте. Исходя из темы коллеги больше склоняются к первому варианту, по нему было предложено два формата заполнения:
1. download/file.php?id=1137&mode=view
2. download/file.php?id=1136&mode=view

Давайте обсудим.

Первый вариант более правильный и соответствует бланку.

Первый вариант вообще взят из бланка акта, так я показывал как я его заполняю и использую эти данные для заполнения столбца 12 Журнала
ReDimon
Профессионал
Профессионал

Регион: 18

Сообщение Pavel_admin » 04 мар 2016, 11:31

Коллеги, я немного тут забыл и поэтому сразу немного некорректно вёл обсуждение по столбцу 12. Всё уточнил и вспомнил откуда там берутся даты начала и окончания в столбце 12. Эти даты не тоже самое, что и в столбце 6! В столбце 6 говорится о проверке какой-либо(назовем ее текущей) и именно даты проведения этой проверки, а в столбце 12 говорится о проверке которой контролировалось предписание выписанное в рамках текущей проверки. Поэтому даты начала и окончания там разные т.к. речь о разных проверках.
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение ReDimon » 04 мар 2016, 13:30

Pavel_admin писал(а):Коллеги, я немного тут забыл и поэтому сразу немного некорректно вёл обсуждение по столбцу 12. Всё уточнил и вспомнил откуда там берутся даты начала и окончания в столбце 12. Эти даты не тоже самое, что и в столбце 6! В столбце 6 говорится о проверке какой-либо(назовем ее текущей) и именно даты проведения этой проверки, а в столбце 12 говорится о проверке которой контролировалось предписание выписанное в рамках текущей проверки. Поэтому даты начала и окончания там разные т.к. речь о разных проверках.

Интересно, я так понимаю это устное мнение Вашего начальства, а есть на этот счет какие-либо разъяснения в письменном виде, чтобы я смог потом объяснить моему начальству.
ReDimon
Профессионал
Профессионал

Регион: 18

Сообщение Pavel_admin » 04 мар 2016, 15:48

ReDimon писал(а):
Pavel_admin писал(а):Коллеги, я немного тут забыл и поэтому сразу немного некорректно вёл обсуждение по столбцу 12. Всё уточнил и вспомнил откуда там берутся даты начала и окончания в столбце 12. Эти даты не тоже самое, что и в столбце 6! В столбце 6 говорится о проверке какой-либо(назовем ее текущей) и именно даты проведения этой проверки, а в столбце 12 говорится о проверке которой контролировалось предписание выписанное в рамках текущей проверки. Поэтому даты начала и окончания там разные т.к. речь о разных проверках.

Интересно, я так понимаю это устное мнение Вашего начальства, а есть на этот счет какие-либо разъяснения в письменном виде, чтобы я смог потом объяснить моему начальству.

с точки зрения журнала это вполне логично, я точно помню как мы это обсуждали это первый раз оччень давно. Прослеживается цепочка: проверка -> предписания по ней -> контроль предписаний... Не думаю, что существует какое-то письменное разъяснение, но узнать смогу не раньше 21 марта.
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение Und25 » 10 мар 2016, 05:05

Обновился, но журнал все равно отказывается заполнять ст 12 :shock: или может я что то не так делаю?
Und25
Профессионал
Профессионал

Сообщение Centr27 » 10 мар 2016, 07:26

Und25 писал(а):Обновился, но журнал все равно отказывается заполнять ст 12 :shock: или может я что то не так делаю?

У нас тоже не заполняется
Centr27
Продвинутый
Продвинутый

Регион: 27

Сообщение Pavel_admin » 28 мар 2016, 12:04

Und25 писал(а):Обновился, но журнал все равно отказывается заполнять ст 12 :shock: или может я что то не так делаю?

К общему знаменателю так и не пришли. Постараемся уточнить у тех кто "выше", но на это нужно больше времени.
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение Und25 » 29 мар 2016, 18:25

Главное не затягивать :ugeek:
Und25
Профессионал
Профессионал

Сообщение Und25 » 26 янв 2017, 13:20

Pavel_admin писал(а): К общему знаменателю так и не пришли. Постараемся уточнить у тех кто "выше", но на это нужно больше времени.

Здравствуйте! Возвращаюсь к ранее заданному вопросу про журнал проверок. Будет ли какое то решение?
Und25
Профессионал
Профессионал

Сообщение SharfL » 30 янв 2017, 15:05

Здравствуйте!
Логика, которую описывал Павел выше правильная , она и заложена в СПО
Pavel_admin писал(а): Эти даты не тоже самое, что и в столбце 6! В столбце 6 говорится о проверке какой-либо(назовем ее текущей) и именно даты проведения этой проверки, а в столбце 12 говорится о проверке которой контролировалось предписание выписанное в рамках текущей проверки. Поэтому даты начала и окончания там разные т.к. речь о разных проверках
. Проверила, кроме срока проверки ничего не выводится, а должна даты контрольной проверки еще вывести, и продолжительность,если ее внесли. Сейчас дословно этот столбец звучит : "Срок проведения внеплановой проверки, дата начала и окончания, продолжительность (в часах и минутах) нахождения проверяющего (-их)на ОЗ, в органе власти"
Внесла в план доработок. Если есть еще ??? и замечания пишите.
SharfL
Модератор
Модератор

Пред.

Вернуться в Предложения по совершенствованию СПО ИАП