Результаты эксплуатации СПО ИАП

Разговоры, болтовня, флуд и все остальное не связанное с СПО ИАП и сайтом

Результаты эксплуатации СПО ИАП

Сообщение 163 » 20 апр 2017, 19:40

Доброго времени суток коллеги! СПО ИАП занимаюсь совсем недавно, но то, что уже изучил позволило сделать вывод, что у на организовано не на должном уровне. Хотел бы узнать как в других субъектах, формируете ли акты, предписания, протоколы, все предложенные отчетные формы и т.д. из СПО ИАП, бьются ли сведения в выходных журналах, (особенно интересует журнал учета объектов и перечень по риску), пользуется ли кто мобильной версией. И если да, то позволило ли это снизить нагрузку на инспекторский состав? Так же возникает вопрос есть ли смысл устанавливать СПО ИАП на сервер на уровне субъекта, как я понимаю это позволит все обновления, ЮГРЮЛ, НСИС устанавливать на сервере, в ТОНД все будет обновляться автоматически, так же не придется постоянно сливать базы?
163
Разбирающийся
Разбирающийся

Регион: 163

Re: Результаты эксплуатации СПО ИАП

Сообщение ОНД_Сыктывкар » 21 апр 2017, 17:37

Всё формируем в СПО ИАП. Мобильной не пользуемся. По обновлениям - к разработчикам )))
ОНД г.Сыктывкара (Республика Коми)

http://ond-syktyvkar.ru/
ОНД_Сыктывкар
Авторитет
Авторитет

Регион: 11

Сообщение 163 » 26 апр 2017, 14:48

ОНД_Сыктывкар спасибо за ответ!
163
Разбирающийся
Разбирающийся

Регион: 163

Сообщение ОНД_Сыктывкар » 19 апр 2018, 22:12

Спасибо за новую версию, Мария, Павел и все причастные!!! Я так понимаю (судя по описанию версии), что вопрос по 6-ГПН пока не решён?

ОНД_Сыктывкар
Авторитет
Авторитет

Сообщение Евгений Бойко » 20 апр 2018, 14:08

ОНД_Сыктывкар писал(а):Спасибо за новую версию, Мария, Павел и все причастные!!! Я так понимаю (судя по описанию версии), что вопрос по 6-ГПН пока не решён?

у вас 18.04 установилась?
www.gpnrostov.ru
- Канон православия, принцип честного человека: никогда не мсти или мсти хорошим отношением к этому человеку!
Да, прощал. И знаете, что заметил: после свершенных гадостей люди не только не добивались того, чего им хотелось, но их постигали ...
Евгений Бойко
Авторитет
Авторитет

Регион: 61

Сообщение ОНД_Сыктывкар » 20 апр 2018, 19:32

Евгений Бойко писал(а):
ОНД_Сыктывкар писал(а):Спасибо за новую версию, Мария, Павел и все причастные!!! Я так понимаю (судя по описанию версии), что вопрос по 6-ГПН пока не решён?

у вас 18.04 установилась?

Да, всё в порядке, функционирует отлично.

ОНД_Сыктывкар
Авторитет
Авторитет

Сообщение Kraev » 17 сен 2018, 18:52

Здравствуйте! Есть ли кто живой на форуме из разработчиков?? В свете новых форм перечней объектов защиты, которые запросили свыше, появилась необходимость доработки программы. Лично моя так сказать "опытная эксплуатация" программы показывает, что я не понимаю для чего все таки "Общую информацию по зданию" сделали отдельной кнопкой из "Карточки на объект"??? Товарищи, где перечень всех этих так называемых "зданий"??? Согласен, может быть несколько ЭКНД по одному адресу, так ведь и характеристики у этих ЭКНД тоже разные! При подготовке перечней у меня получилось, что все объекты в д.Васькино, которая у меня еще официально без улиц и домов (а таких по России поверьте немало), одного года постройки (я уже не говорю про остальные характеристики которые не нужны в запрашиваемом перечне). Да, получается и "Год постройки", должен быть не годом постройки а "Датой ввода объекта защиты в эксплуатацию".

Я предлагал и предлагаю все таки с "Общей информацией по зданию" вернуться на шаг назад, когда эта информация писалась прямо в Карточке объекта. И в свете того что от нас просят, добавить сюда "Кадастровый номер земельного участка" на котором стоит объект (здание) и "Кадастровый номер здания". Так же просил и еще раз прошу добавить колонку "Дату последней плановой проверки" в Реестр ЭКНД объектов надзора!

Два этих параметра "Дата ввода в эксплуатацию" и "Дата последней плановой проверки" необходимы так же при планировании, ведь именно от них мы отталкиваемся!
Вложения
Перечень объектов ПБ 09-2018 с вводом в экспл новое.xls
(80 КБ) Скачиваний: 251
Kraev
Продвинутый
Продвинутый

Регион: 43

Вернуться в Разговоры