Удаление ЭКНД

Удаление ЭКНД

Сообщение ondsurgut » 28 май 2014, 16:31

Доброго всем времени суток. В настоящее время удаление ЭКНД на объекты защиты невозможно при наличии зарегистрированных документов по проверкам. Считаю необходимым также внести запрет на удаление при наличии зарегистрированных деклараций, и заключений НОР на объект защиты. Объясню причину: например, при выявлении инспектором дублирующегося ЭКНД, он удаляет любое из двух, при этом на удаляемом объекте зарегистрирована декларация. Впоследствии найти удаленную декларацию из полутора тысяч - трудоемкий процесс. Как следствие, сбиваются данные по зарегистрированным декларациям и НОРам.
ondsurgut
Новичок
Новичок

Re: Удаление ЭКНД

Сообщение Pavel_admin » 28 май 2014, 19:40

Доброго.
Пометили, сделаем. Сейчас не могу глянуть, но помойму эта задача уже есть на реализации в ближайшее время.
Больше не работаю в системе
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение ondsurgut » 29 май 2014, 13:14

Ок. Спасибо за оперативность. Ждем обновления
ondsurgut
Новичок
Новичок

Сообщение ОНД_Сыктывкар » 29 май 2014, 17:29

Pavel_admin писал(а):Доброго.
Пометили, сделаем. Сейчас не могу глянуть, но помойму эта задача уже есть на реализации в ближайшее время.

Павел, а нельзя ли ещё закрыть справочник инспекторов (напомню - у нас все "администраторы") под определённый пароль? И (если можно) под определённый пароль сделать "удаление ЭКНД", описанное выше коллегой, несмотря на наличие документов?
ОНД г.Сыктывкара (Республика Коми)

http://ond-syktyvkar.ru/
ОНД_Сыктывкар
Авторитет
Авторитет

Регион: 11

Сообщение Pavel_admin » 29 май 2014, 20:07

ОНД_Сыктывкар писал(а):Павел, а нельзя ли ещё закрыть справочник инспекторов (напомню - у нас все "администраторы") под определённый пароль? И (если можно) под определённый пароль сделать "удаление ЭКНД", описанное выше коллегой, несмотря на наличие документов?

Сделать удаление ЭКНД, несмотря на наличие докуметов не будем делать. Мы от этого ушли по ряду причин. Про справочник инспекторов я помню о вашей проблеме, там нужна более глобальная переделка. Пока мы к этому не приступали. К сожалению конкретнее сказать пока не могу.
Больше не работаю в системе
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Вернуться в Предложения по совершенствованию СПО ИАП