Переходящие проверки

Переходящие проверки

Сообщение Леон » 13 мар 2014, 15:08

Можно ли предусмотреть в СПО ИАП или на АИС Электронный инспектор возможность выборки переходящих проверок с предыдущего года, месяца?
Леон
Профессионал
Профессионал

Re: Переходящие проверки

Сообщение Евгений Бойко » 13 мар 2014, 18:01

Леон писал(а):Можно ли предусмотреть в СПО ИАП или на АИС Электронный инспектор возможность выборки переходящих проверок с предыдущего года, месяца?

Что имеется ввиду? :?: :?: :?:
Вроде есть такая возможность... Всего лишь надо поставить интересующий период...
www.gpnrostov.ru
- Канон православия, принцип честного человека: никогда не мсти или мсти хорошим отношением к этому человеку!
Да, прощал. И знаете, что заметил: после свершенных гадостей люди не только не добивались того, чего им хотелось, но их постигали ...
Евгений Бойко
Авторитет
Авторитет

Регион: 61

Сообщение Леон » 13 мар 2014, 18:22

Согласен, при выборе периода отбора я могу посмотреть в СПО ИАП проведенные проверки, причем по дате начала или по дате окончания проверок, и выбрать необходимые. Что касается одного подразделения, этого достаточно, таких проверок не так много, но мое предложение относится к субъектовой БД, когда проверок в разы больше, и выборку необходимо сделать за область.
Леон
Профессионал
Профессионал

Сообщение Евгений Бойко » 13 мар 2014, 18:40

Леон писал(а):Согласен, при выборе периода отбора я могу посмотреть в СПО ИАП проведенные проверки, причем по дате начала или по дате окончания проверок, и выбрать необходимые. Что касается одного подразделения, этого достаточно, таких проверок не так много, но мое предложение относится к субъектовой БД, когда проверок в разы больше, и выборку необходимо сделать за область.

Не мой вопрос, извиняйте...
www.gpnrostov.ru
- Канон православия, принцип честного человека: никогда не мсти или мсти хорошим отношением к этому человеку!
Да, прощал. И знаете, что заметил: после свершенных гадостей люди не только не добивались того, чего им хотелось, но их постигали ...
Евгений Бойко
Авторитет
Авторитет

Регион: 61

Сообщение Виталий Ф. » 14 мар 2014, 12:54

Леон писал(а):Согласен, при выборе периода отбора я могу посмотреть в СПО ИАП проведенные проверки, причем по дате начала или по дате окончания проверок, и выбрать необходимые. Что касается одного подразделения, этого достаточно, таких проверок не так много, но мое предложение относится к субъектовой БД, когда проверок в разы больше, и выборку необходимо сделать за область.
Конкретного функционала нет в СПО ИАП, но можно в журнале проверок отобрать проверки по периоду, к примеру отобрать по дате начала с 01.12.2013 по 31.12.2013 а сортировку выбрать по дате окончания, вывести на формирование в ворд, а далее табличку в эксель, где доделать нужные операции с отбором. В версии 14.03 в журнале проверок выбор районов доступны УНД и ОНД сводных баз, где можно выбрать как один ОНД так и несколько
Виталий Ф.
Модератор
Модератор

Регион: 54

Вернуться в Предложения по совершенствованию СПО ИАП