для удобства

для удобства

Сообщение trismigist » 30 дек 2014, 14:23

Добрый день товарищи!

есть один вопрос. можно ли добавить функционал в систему фильтров ДАП для того чтобы можно было установить сколько постановлений (и главное каких - предупреждение, прекращение, наказания) вынес тот или иной гос инспектор.

В существующих фильтрах система показывает только количество возбужденных инспектором ДАП. Но например я в основном занимаюсь рассмотрением ДАП и пересмотром постановлений от инспекторов и свою работу оцениваю не по количеству со ставленых протоколов, а по количеству рассмотренных и пересмотренных дел.
Если это не требует больших усилий просьба добавить этот функционал в следующую версию.

Спасибо.
trismigist
Разбирающийся
Разбирающийся

Регион: 74

Re: для удобства

Сообщение Виталий Ф. » 31 дек 2014, 13:08

trismigist писал(а):Добрый день товарищи!

есть один вопрос. можно ли добавить функционал в систему фильтров ДАП для того чтобы можно было установить сколько постановлений (и главное каких - предупреждение, прекращение, наказания) вынес тот или иной гос инспектор.

В существующих фильтрах система показывает только количество возбужденных инспектором ДАП. Но например я в основном занимаюсь рассмотрением ДАП и пересмотром постановлений от инспекторов и свою работу оцениваю не по количеству со ставленых протоколов, а по количеству рассмотренных и пересмотренных дел.
Если это не требует больших усилий просьба добавить этот функционал в следующую версию.

Спасибо.

С наступающим!
нажмите правой кнопкой мыши на фильтре по датам и выберете в контекстном меню "по дате постановления" у вас отобразятся как раз только постановления + "в другом ДАП", далее уже по основному фильтру выберете нужные вам ДАП.
Жур_ДАП.JPG
Виталий Ф.
Модератор
Модератор

Регион: 54

Сообщение trismigist » 02 янв 2015, 23:55

Виталий Ф. писал(а):
С наступающим!
нажмите правой кнопкой мыши на фильтре по датам и выберете в контекстном меню "по дате постановления" у вас отобразятся как раз только постановления + "в другом ДАП", далее уже по основному фильтру выберете нужные вам ДАП.
Жур_ДАП.JPG

С новым годом! Виталий Ф. возможно вы меня не поняли. я говорю о те постановлениях которые выносил от своего имени. действуя по Вашей инструкции я получил туже информацию что была у меня когда я просто искал по журналу исполнения ДАП. Так мне показали только те постановления по которым я составил протоколы, а протоколы других инспекторов рассмотренные мной не показывают (приходится считать вручную) - я говорил именно об этом.

Еще раз спасибо.
trismigist
Разбирающийся
Разбирающийся

Регион: 74

Сообщение УНД-ХБР » 12 янв 2015, 13:24

В УНД при попытке фильтрации по району не возможно выбрать только управление, автоматически выделяется весь перечень ОНД. Приходится сначала выделять все, а затем снимать галочки с каждого территориального подразделения до тех пор пока не останется активным только УНД. Замечена данная проблема в реестре ЭКНД, журналах, возможно где то еще. Нельзя ли назначить (поправить) функцию на выделение только сведений по УНД в фильтрах, тем более метод фильтрации "все районы" уже предусмотрен в программе.
УНД-ХБР
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Kraev » 15 янв 2015, 13:53

При запуске программы довольно часто приходится так сказать настраивать под себя размеры окон, необходимые колонки и прочее.
Предложение: возможно ли сделать так, чтобы программа это запоминала, и при включении окна уже были того размера и в том месте, как после закрытия программы; высвечивались только необходимые колонки необходимого размера (все как настроишь «под себя»).
Kraev
Продвинутый
Продвинутый

Регион: 43

Сообщение Виталий Ф. » 16 янв 2015, 11:49

УНД-ХБР писал(а):В УНД при попытке фильтрации по району не возможно выбрать только управление, автоматически выделяется весь перечень ОНД. Приходится сначала выделять все, а затем снимать галочки с каждого территориального подразделения до тех пор пока не останется активным только УНД. Замечена данная проблема в реестре ЭКНД, журналах, возможно где то еще. Нельзя ли назначить (поправить) функцию на выделение только сведений по УНД в фильтрах, тем более метод фильтрации "все районы" уже предусмотрен в программе.
только УНД можно выбрать, если не заходить в "Фильтр по району" по кнопке, а выбрать из вниз спадающего списка который правее от кнопки
Виталий Ф.
Модератор
Модератор

Сообщение Виталий Ф. » 16 янв 2015, 11:53

Kraev писал(а):При запуске программы довольно часто приходится так сказать настраивать под себя размеры окон, необходимые колонки и прочее.
Предложение: возможно ли сделать так, чтобы программа это запоминала, и при включении окна уже были того размера и в том месте, как после закрытия программы; высвечивались только необходимые колонки необходимого размера (все как настроишь «под себя»).
Данный функционал достаточно трудозатратный, есть более приоритетные задачи.
Виталий Ф.
Модератор
Модератор

Сообщение ondsurgut » 22 янв 2015, 13:23

Всем добрый день!
Уважаемые разработчики, внесите пожалуйста в журнале представлений в порядок сортировки "по номеру ДАП", дабы упростить контроль вынесения представлений по админ. делам. Либо, как вариант, в журнал ДАП - внести графу "вынесено представление".
Спасибо.
ondsurgut
Новичок
Новичок

Сообщение Pavel_admin » 26 янв 2015, 11:52

ondsurgut, добрый день.
ondsurgut писал(а):в журнале представлений в порядок сортировки "по номеру ДАП"

Сделали.
Больше не работаю в системе
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение Виталий Ф. » 17 фев 2015, 14:51

trismigist писал(а):
Виталий Ф. писал(а):
С наступающим!
Жур_ДАП.JPG

С новым годом! Виталий Ф. возможно вы меня не поняли. я говорю о те постановлениях которые выносил от своего имени. действуя по Вашей инструкции я получил туже информацию что была у меня когда я просто искал по журналу исполнения ДАП. Так мне показали только те постановления по которым я составил протоколы, а протоколы других инспекторов рассмотренные мной не показывают (приходится считать вручную) - я говорил именно об этом.

Еще раз спасибо.

Я Вас понял теперь, подумаем, что можно сделать
Виталий Ф.
Модератор
Модератор

Сообщение sts89 » 14 мар 2016, 11:41

здравствуйте! сижу вбиваю Акт проверки, проверял объекты культуры района, их тут много. в общем при выборе "Объект на котором зафиксировано нарушение" глаза разбегаются :roll: . можно ли зафиксировать последний выбранный объект? к примеру начинаю вбивать СДК с. Пупкино и при дальнейшем вводе нарушений данный объект проставляется сразу, а при изменении на другой автоматически вставляется последний выбор..
Вложения
cgj.jpg
не горите
sts89
Разбирающийся
Разбирающийся

Регион: 02

Сообщение Pavel_admin » 28 мар 2016, 12:01

sts89 писал(а):здравствуйте! сижу вбиваю Акт проверки, проверял объекты культуры района, их тут много. в общем при выборе "Объект на котором зафиксировано нарушение" глаза разбегаются :roll: . можно ли зафиксировать последний выбранный объект? к примеру начинаю вбивать СДК с. Пупкино и при дальнейшем вводе нарушений данный объект проставляется сразу, а при изменении на другой автоматически вставляется последний выбор..

Пометку сделал в журнал задач.
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение vetuev » 27 июн 2016, 13:30

Не смог найти на форуме ответ, так что вот еще одно предложение.

Сделать возможность просматривать кто последний работал с ЭКНД, да и вообще с любым документом. У нас пароли простые и всем известны, т.к. часто приходится работать в ЭКНД коллег. И бывают ситуации, что кто-то пере закрепит объект изменит КФПО и т.п. и потом и найти крайнего сложно.

Если удастся, то и логи последних действий было бы хорошо писать.
vetuev
Продвинутый
Продвинутый

Регион: 86

Сообщение ОНД_Сыктывкар » 29 июн 2016, 16:29

Потерял ветку про самонаборный отчёт. Вопрос был - как сделать раскладку данных по инспекторам? Реализуемо ли это?
ОНД г.Сыктывкара (Республика Коми)

http://ond-syktyvkar.ru/
ОНД_Сыктывкар
Авторитет
Авторитет

Регион: 11

Сообщение Mariya » 30 июн 2016, 10:55

ОНД_Сыктывкар писал(а):Потерял ветку про самонаборный отчёт. Вопрос был - как сделать раскладку данных по инспекторам? Реализуемо ли это?

Добрый день.
На данный момент в самонаборном отчете это не реализовано.
Возможно вывести расчет индивидуально на каждого инспектора через SQL текст. Если решите этим воспользоваться, опишу инструкцию.
Mariya
Разработчик
Разработчик

Регион: Novosibirsk

Сообщение ОНД_Сыктывкар » 30 июн 2016, 12:46

Mariya писал(а):
ОНД_Сыктывкар писал(а):Потерял ветку про самонаборный отчёт. Вопрос был - как сделать раскладку данных по инспекторам? Реализуемо ли это?

Добрый день.
На данный момент в самонаборном отчете это не реализовано.
Возможно вывести расчет индивидуально на каждого инспектора через SQL текст. Если решите этим воспользоваться, опишу инструкцию.

Здравствуйте! Я весь ожидание.

ОНД_Сыктывкар
Авторитет
Авторитет

Сообщение Mariya » 30 июн 2016, 17:38

На форме самонаборного отчета, при выборе позиции для подсчета, ниже есть поле "Текст/SQL".
В этой строчке необходимо прописать код вида: (естественно после выбора позиции для подсчета)
Код: Выделить всё
and #TABLE#.FAM='Иванов И.И.'
либо
Код: Выделить всё
and #TABLE#.INSPEK='Иванов И.И.'

,где соответственно в кавычках ФИО нужного вам инспектора.

Но есть один нюанс! то поле, в котором хранится ФИО инспектора, в разных таблица БД может отличаться.
ПОЭТОМУ если этот код не проходит,то присылаете нам запрос на почту (либо форум) и мы вам высылаем подходящий код.
Mariya
Разработчик
Разработчик

Сообщение ОНД_Сыктывкар » 30 июн 2016, 19:58

Понятно. А по инспекторам всем обобщённую нельзя сделать таблицу (чтобы "видеть" в том числе и уволенных)?

Кратко: нужен список пофамильный инспекторов с указанием, сколько они провели проверок плановых и внеплановых, при этом проводя отработку планов эвакуации [раздел "Профработа"] (инфа нужна за 2016 год с АППГ).

ОНД_Сыктывкар
Авторитет
Авторитет

Сообщение Mariya » 04 июл 2016, 10:26

ОНД_Сыктывкар писал(а):Понятно. А по инспекторам всем обобщённую нельзя сделать таблицу (чтобы "видеть" в том числе и уволенных)?

Кратко: нужен список пофамильный инспекторов с указанием, сколько они провели проверок плановых и внеплановых, при этом проводя отработку планов эвакуации [раздел "Профработа"] (инфа нужна за 2016 год с АППГ).

Вы можете самостоятельно составить эту таблицу.
т.е.у вас кол-во столбцов=кол-во инспекторов?!..соответственно,позиция подсчета и условия будут одинаковы,только в SQL-тексте отличаться ФИО, которые вы прописываете самостоятельно.

p.s.: в самонаборном отчете не реализована возможность вывода списка инспекторов,т.к.учитываются только количественные позиции.
Mariya
Разработчик
Разработчик

Сообщение Pavel_admin » 19 июл 2016, 12:22

ОНД_Сыктывкар писал(а):Понятно. А по инспекторам всем обобщённую нельзя сделать таблицу (чтобы "видеть" в том числе и уволенных)?

Максим, доброго.
Это разовый отчет или регулярно требуют? У нас есть журнал проф. работы и обучения ППБ. Там есть необходимая вам информация. Так же в журнале есть фильтр по типу проверки. Чем он не подходит?
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

След.

Вернуться в Предложения по совершенствованию СПО ИАП