Как изменить фамилию

Вопросы не подходящие к другим веткам форума.

Re: Как изменить фамилию

Сообщение Mariya » 26 апр 2016, 09:54

Добрый день. Где вы проводите изменение фамилии? в справочнике "Инспекторский состав"?
Mariya
Разработчик
Разработчик

Регион: Novosibirsk

Сообщение Pavel_admin » 27 апр 2016, 10:53

DmitriyBarinov писал(а):Добрый день. При изменении фамилии инспектора разом выскакивает ошибка - cannot update (no update query). Может кто что-нибудь подскажет. Спасибо

Добрый день.
Чтобы изменить фамилию добавьте нового инспектора с новой фамилией. Затем все объекты необходимо перебросить со старого инспектора на нового, это делается с использованием групповых операций. После старого инспектора можете удалить, но я бы не делал этого до конца года т.к. может понадобиться статистика именно за человека, сколько за год им было составлено актов? А все документы были составлены под старой фамилией и поэтому нужно будет взять акты за новую фамилию + акты за старую фамилию.
Больше не работаю в системе
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение Evgeny34 » 25 сен 2016, 03:42

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я пытаюсь перебросить объекты уволенного инспектора на другого, делаю все как описано выше, но выскакивает сообщение "Выбранные объекты не принадлежат Вашему району или не закреплены за Вами. Операция отклонена". У меня права администратора и как то не получается перевести объекты, что делать ?
Evgeny34
Новичок
Новичок

Регион: 34

Сообщение Mariya » 26 сен 2016, 09:20

Добрый день.
К сожалению,на данный момент в версии 16.09(20) функция "групповые операции" не работает. Изменения уже внесли, в ближайшее время выложим обновление.
Mariya
Разработчик
Разработчик

Регион: Novosibirsk

Сообщение Evgeny34 » 27 сен 2016, 13:46

Спасибо, жду.
Evgeny34
Новичок
Новичок

Регион: 34

Пред.