Готовые бланки для Вас

Предписания, акты, распоряжения, протоколы, месячные и квартальные отчеты.

Готовые бланки для Вас

Сообщение Евгений Бойко » 15 авг 2013, 23:12

Уважаемые коллеги!

Если интересно и есть необходимость, то можете качать бланки на сайте http://www.gpnrostov.ru в разделе СПО ИАП.
Бланки сделаны под отделение находящиеся в г. Ростове-на-Дону.
Кто дружит с wordom, настройка бланка займет 1-2 мин.

С уважением…
www.gpnrostov.ru
- Канон православия, принцип честного человека: никогда не мсти или мсти хорошим отношением к этому человеку!
Да, прощал. И знаете, что заметил: после свершенных гадостей люди не только не добивались того, чего им хотелось, но их постигали ...
Евгений Бойко
Авторитет
Авторитет

Регион: 61

Re: Готовые бланки для Вас

Сообщение Quad_64 » 19 авг 2013, 19:57

Возможно ли сделать так чтобы нарушения вставлялись в таблицу в акте и в предписании правильно по столбцам и строкам а не сплошным текстом.
Quad_64
Новичок
Новичок

Регион: 43

Сообщение Евгений Бойко » 19 авг 2013, 21:18

В бланках, на сайте http://www.gpnrostov.ru, в актах и в предписаниях нарушения вставляются в таблицу.

С уважением...
www.gpnrostov.ru
- Канон православия, принцип честного человека: никогда не мсти или мсти хорошим отношением к этому человеку!
Да, прощал. И знаете, что заметил: после свершенных гадостей люди не только не добивались того, чего им хотелось, но их постигали ...
Евгений Бойко
Авторитет
Авторитет

Сообщение Und_nsk » 20 авг 2013, 11:10

бланки фуфло))) Приветствую Евгений, спасибо за бланки, однако имеются вопросы:1) где ты взел в п.2 распоряжения на ИП место жительства? и зачем? Есть постановление 141, там распоряжения и акты описаны. 2) задачами настоящей проверки:- сам придумал? или на чем основываешься..... п. 6,9,11 тоже не выдерживает критики)))
Und_nsk
Новичок
Новичок

Регион: Novosibirsk

Сообщение Quad_64 » 20 авг 2013, 17:02

когда я запускаю свои бланки в них не вставляются нарушения, а эти не подходят нам, в них да действительно вставляются нарушения.
что надо сделать с нашими бланками?
Quad_64
Новичок
Новичок

Регион: 43

Сообщение Евгений Бойко » 20 авг 2013, 18:00

Товарищ Und_nsk… Может бланки и фуфло :shock: , но других и не имеется. Не нравится, не пользуйся. Нравится, бери на вооружение. А то привыкло большинство, когда на подносе им поднесут :oops: ….
Что касается, их содержания (возможных ошибок по ст. и т.п.) то это не ко мне вопросы… Есть руководство УНД, они пусть и корректируют :idea: . Мое дело маленькое…
А если серьезно, то эти бланки успешно прошли различные инстанции (прокуратуру, суды и т.д.). Мое отделение уже почти все лето только с этими бланками и работает. Между прочим я их все таки корректирую периодически… Что касается место жительства ИП, то это прокуратура наша на этом настояло. Какое-то время назад я убирал эту фразу.

Не нравится, не парься… :!:

С уважением…
www.gpnrostov.ru
Евгений Бойко
Авторитет
Авторитет

Сообщение Und_nsk » 23 авг 2013, 08:05

Понятно, могу дать свои))) пиши что нужно(распоряжение, акт, предписание)
Вложения
Распоряжение ГПН плановой на ЮЛ ИП.doc
(100.5 КБ) Скачиваний: 917
Распоряжение ГПН плановой выездной.DOC
разъяснения по распоряжению
(64 КБ) Скачиваний: 396
Und_nsk
Новичок
Новичок

Сообщение Евгений Бойко » 24 авг 2013, 00:28

Уважаемый коллега Und_nsk…

Посмотрел я тут давеча Ваш бланк распоряжения и бланк с разъяснениями. Начал для примера сравнивать его со своим, при этом открывая те документы, на которые ссылочки имеются в разъяснительном бланке.
Ну что Вам сказать?
Ваш бланк тоже неидеален (Вам ведь мои бланки тоже не понравились). Не знаю, кто писал эти примеры в разъяснительном бланке, но есть там о чем поспорить… Ведь сколько людей, столько и взглядов.
Вот зачем например, расписывать в п.9 распоряжения очередной раз наименование организации и придумывать время… Ведь ясно понятно, что это распоряжение на конкретную организацию (см. п.1) и в определенное время (см. п.7). А с Ваших разъяснений выходит, что не успел проверить в указанный день и в указанное время и все – баллайка… У меня есть 20 рабочих дней (или там 50 часов), так вот за это время я могу, должен и посмотреть документы и визуально проверить, ну и т.п. Мне кажется, тот кто писал этот бланк, не дочитался 294 ФЗ до конца, в части касающейся темы.
Насчет задачи проверки, Ваш вариант тоже 50 на 50. Просто «тупо» (без обид) переписан с ФЗ. Показал своему руководству, наш наверно не лучше, ну и не хуже точно.
Еще, везде в распоряжении необходимо указывать должности проверяющих, а у Вас везде статус.

Да ладно. Главное, что мы это делаем и по ходу устраняем косяки.

Могу честно сказать, что все таки я с Вашего бланка кое-что стыбзил и исправил в своих бланках. Огромное спасибо.
:roll: 8-) :ugeek: :oops: :cry: :D :D :D :D

Если пришлете на мою почту, или выложите все имеющиеся здесь свои бланки для СПО ИАП, буду Вам благодарен. Хочу и их сравнить со своими.

С уважением…
www.gpnrostov.ru
Евгений Бойко
Авторитет
Авторитет

Сообщение Und_nsk » 28 авг 2013, 09:26

Разъяснения писал я, бланки все тоже мой "головняк", п.9, позиция прокурутуры Новосибирской области, в 294: Статья 14. Порядок организации проверки п.п. 6) сроки проведения и перечень мероприятий по контролю, необходимых для достижения целей и задач проведения проверки. У нас это видят так. Все бланки я проверял с прокуратурой НСО.
По задачам проверки: из ст. 12 294ФЗ, так как только выездные проверки.
Должности: Распоряжение подписывает руководитель органа, т.е. статус, а не должностное лицо.
Бланки выслал, сейчас тут попробую выложить, в архиве все подряд, сам смотри))
Вложения
Бланки в СПО ИАП.rar
(1.51 МБ) Скачиваний: 427
Und_nsk
Новичок
Новичок

Сообщение Евгений Бойко » 28 авг 2013, 12:47

я не только говорил про лицо, которое подписывает распоряжение, но и про тех кто проверяет объект.
www.gpnrostov.ru
Евгений Бойко
Авторитет
Авторитет

Сообщение Und_nsk » 29 авг 2013, 08:01

Евгений Бойко писал(а):я не только говорил про лицо, которое подписывает распоряжение, но и про тех кто проверяет объект.

Евгений, аналогично, например предписание даёт не "старший помошник младшего заместителя инспектора)))", а государственный инспектор района(области) по пожарному надзору, соответственно это и необходимо указывать в бланках ИПшнику всё равно какая у тебя должность в ОНД (УНД), да и в правами составлять протоколы и рассматривать админ. дела наделены гос. инспекторы по пожарному надзору.
Если я не прав - ;) докажи
Und_nsk
Новичок
Новичок

Сообщение ОНД 25 » 29 авг 2013, 10:53

Добрый день уважаемые Евгений и Und_nsk. Позвольте втиснуться в вашу дискуссию. А вам не кажется, что задачи проверки, как они указаны в Вашем распоряжении "оценка соответствия осуществляемых юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем) деятельности или действий (бездействия) обязательным требованиям пожарной безопасности" с большим трудом влезают в ворота "ПРОВЕРКА ОБЪЕКТА ЗАЩИТЫ". Если в распоряжении конкретно указано "оценка соответствия осуществляемых юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем) деятельности..." то по логике вещей и проверятся должна деятельность этого лица, а не состояние объекта. Как то так видится ;)
ОНД 25
Продвинутый
Продвинутый

Регион: 25

Сообщение Евгений Бойко » 29 авг 2013, 14:21

ОНД 25 писал(а):Добрый день уважаемые Евгений и Und_nsk. Позвольте втиснуться в вашу дискуссию. А вам не кажется, что задачи проверки, как они указаны в Вашем распоряжении "оценка соответствия осуществляемых юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем) деятельности или действий (бездействия) обязательным требованиям пожарной безопасности" с большим трудом влезают в ворота "ПРОВЕРКА ОБЪЕКТА ЗАЩИТЫ". Если в распоряжении конкретно указано "оценка соответствия осуществляемых юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем) деятельности..." то по логике вещей и проверятся должна деятельность этого лица, а не состояние объекта. Как то так видится ;)

У нас в Ростове в задачах пишется: контроль за соблюдением требований пожарной безопасности и пресечения их нарушений.

А вот у Und_nsk пишется как Вы написали.

У нас в самом начале задача писалась как-то по другому (сейчас не помню), потом позвонили из УНД и мы во всех бланках исправили на то, что сейчас имеется.

С уважением...
www.gpnrostov.ru
Евгений Бойко
Авторитет
Авторитет

Сообщение Und_nsk » 29 авг 2013, 15:45

Я с вами не спорю, я прошу конструктивные конкретные предложения с ссылками на закон и пояснениями. Заранее благодарен.
Для "ОНД 25" логически с тобоя я согласен, однако 294 не отменяли, он "тянет нас вниз".
Und_nsk
Новичок
Новичок

Сообщение ОНД_Сыктывкар » 29 авг 2013, 16:55

Готов поспорить, что если каждый субъект скинет свои бланки - все будут разные. Все, без исключения. Нет единства у нас в ФГПН, к сожалению.. Мечта о согласованных в ГП РФ бланках витает уже сколько лет... а дела до неё нет никому.. ((
ОНД г.Сыктывкара (Республика Коми)

http://ond-syktyvkar.ru/
ОНД_Сыктывкар
Авторитет
Авторитет

Регион: 11

Сообщение Евгений Бойко » 29 авг 2013, 17:34

ОНД_Сыктывкар писал(а):Готов поспорить, что если каждый субъект скинет свои бланки - все будут разные. Все, без исключения. Нет единства у нас в ФГПН, к сожалению.. Мечта о согласованных в ГП РФ бланках витает уже сколько лет... а дела до неё нет никому.. ((

Есть рекомендованные МЧС бланки, но в них нет образцов распоряжений на проверку коммерции. Если бы такие образцы были бы, было бы очень-очень... Взяли бы для примера, например какой либо завод (допустим Балтика, или металлургический какой либо)...
С уважением...
www.gpnrostov.ru
Евгений Бойко
Авторитет
Авторитет

Сообщение ОНД_Сыктывкар » 29 авг 2013, 17:47

Евгений Бойко писал(а):Есть рекомендованные МЧС бланки

В том-то и суть.. Как нам указал (правомочно) арбитражный суд - бланочная продукция содержит обязательные графы (бланкетность), но это не исключает возможности расширенного использования бланков (то етсь добавлять не запрещено), а закон вы (госорган) исполнять обязаны, независимо от ваших внутренних приказов.
ОНД г.Сыктывкара (Республика Коми)

http://ond-syktyvkar.ru/
ОНД_Сыктывкар
Авторитет
Авторитет

Регион: 11

Сообщение ОНД 25 » 30 авг 2013, 05:21

У нас в целях пишется также как в Ростове. К стати, в этом году указали в плане на 2014 год писать "Здание детского сада эксплуатируемое МБДОУ №12". Так может тогда и в распоряжении следует писать, провести проверку "Здания детского сада эксплуатируемое МБДОУ №12", а не в отношении МБОУ №12. Кто как думает?
ОНД 25
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Евгений Бойко » 30 авг 2013, 14:57

ОНД 25, а нам такого не говорили. Но смысл, писать так в распоряжении - отличная идея!
www.gpnrostov.ru
Евгений Бойко
Авторитет
Авторитет

Сообщение ОНД 25 » 02 сен 2013, 04:53

Евгений, дело в том, что на пока такого тоже не говорили, да и мы пока так не писали, но согласись, так ведь логичнее будет. Это я про распоряжение.
ОНД 25
Продвинутый
Продвинутый

След.

Вернуться в Бланки