Представления

Обсуждение последних изменений в административном регламенте и других важных документах.
Пояснение непонятностей, решение проблем.

Представления

Сообщение OND Zukov » 10 апр 2013, 20:27

Здравствуйте! Как можно удалить из Журнала учета представление Представление с ошибочным номером????? А в самом деле в разделе Административное дело номер этого же представления правильный!
OND Zukov
Продвинутый
Продвинутый

Регион: 40

Re: Представления

Сообщение Pavel_admin » 10 апр 2013, 21:54

вы уверены, что в практике речь идёт о том же самым представлении? И не понимаю в чем проблема с удалением, конкретнее опишите. Если программа пишет "документ зарегистрирован..." то измените дату создания документа на текущее число и повторите попытку.
Больше не работаю в системе
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение OND Zukov » 11 апр 2013, 14:01

В том то и дело, что в деле все удаляется, а если смотреть в журнале учета, то там это представление под другим номером и удалить или отредактировать его не получается!
OND Zukov
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Pavel_admin » 13 апр 2013, 00:47

Коллега, я не понял почему не получается отредактировать или удалить? В чем конкретно проблема возникает?
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение OND Zukov » 15 апр 2013, 17:12

как можно по журналу учета представлений найти запись неверного представления? так как в КНД по которому это представление составлено есть уже правильное представление и в журнале учета представлений она тоже зарегистрировано!получается у нас два представления которые есть в журнале, одно правильное, другое нет, а в КНД есть только правльное представление, вот я и хочу узнать как найти это неправильное представление и удалить его?
OND Zukov
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение SharfL » 15 апр 2013, 19:42

OND Zukov писал(а):как можно по журналу учета представлений найти запись неверного представления? так как в КНД по которому это представление составлено есть уже правильное представление и в журнале учета представлений она тоже зарегистрировано!получается у нас два представления которые есть в журнале, одно правильное, другое нет, а в КНД есть только правльное представление, вот я и хочу узнать как найти это неправильное представление и удалить его?
В журнале есть кнопка "Корректировка", войдите через нее в режим корректировки и удалите неверное представление, сменив дату на текущую.
SharfL
Модератор
Модератор

Сообщение OND Zukov » 16 апр 2013, 14:03

при корректировке программа выдает чистый бланк, пробовали его удалить, ничего не получается!
OND Zukov
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение SharfL » 16 апр 2013, 21:01

Ввелите в чистом окне дату представления = текущей, и удалите. Если не получается - ждите новую версию, будет возобновлена функция "Восстановления БД", которая позволит удалять, с согласия администратора, записи по всем выбраным журналам, в которых некорректно введены данные.
SharfL
Модератор
Модератор

Сообщение Руслан » 17 дек 2013, 20:15

Как распечатать информационное письмо о противопожарном состоянии объекта?
Руслан
Новичок
Новичок

Регион: 07

Сообщение Pavel_admin » 18 дек 2013, 08:57

Если правильно вас понял. В карточке объекта кнопка "Печать КНД", левее кнопки "Выход".
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение Руслан » 19 дек 2013, 17:14

Я про нарушения, выявленные в ходе проверки. Информацию в прокуратуру например......как сформировать и распечатать?
Руслан
Новичок
Новичок

Регион: 07

Сообщение Pavel_admin » 20 дек 2013, 08:45

Коллега, если бы вы скинули пример этого инф. письма думаю вам бы быстрее помогли.
Кто-то писал об этом бланке и о том, что он его добавил к актам и помойму даже бланки скидывали. Руслан создайте по этому поводу тему в разделе бланки, уверен ответят быстро.
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Вернуться в Нормативная база