проблема

Проблемы при установке, ошибки при запуске, как их исправить

проблема

Сообщение GPN36 » 22 дек 2014, 14:10

Доброго времени суток, уважаемые коллеги, у меня возникла проблема с СПО и АП. Работал начальником караула, теперь перевели в отдел НД, в отделе (в котором я в данный момент работаю) проблема с ПК, и я поставил вопрос о переустановки винды, и мне поставили встречный вопрос, что делать с СПО? В ПК не очень разбираюсь, извиняюсь что завожу данную тему т.к. видел что много подобных, но читая ничего не понимаю. Ну и наконец-то сам вопрос КАК ПЕРЕНЕСТИ СПО НУ И СООТВЕТСТВЕННО ВСЮ БАЗУ ДАННЫХ НА НОУТ БУК, А ПОТОМ ОБРАТНО НА ПК?
GPN36
Новичок
Новичок

Регион: 36

Re: проблема

Сообщение Виталий Ф. » 22 дек 2014, 15:40

GPN36 писал(а):Доброго времени суток, уважаемые коллеги, у меня возникла проблема с СПО и АП. Работал начальником караула, теперь перевели в отдел НД, в отделе (в котором я в данный момент работаю) проблема с ПК, и я поставил вопрос о переустановки винды, и мне поставили встречный вопрос, что делать с СПО? В ПК не очень разбираюсь, извиняюсь что завожу данную тему т.к. видел что много подобных, но читая ничего не понимаю. Ну и наконец-то сам вопрос КАК ПЕРЕНЕСТИ СПО НУ И СООТВЕТСТВЕННО ВСЮ БАЗУ ДАННЫХ НА НОУТ БУК, А ПОТОМ ОБРАТНО НА ПК?

Скопируйте всю папку GPN на ноутбук, так же потом и на ПК. Для того чтоб заработало установите firebird Настоятельно рекомендуем ознакомиться с принципами работы программы и ее ограничениями!!! Как я понял за сопровождение СПО ИАП в своем ОНД вы ответсвенны?
Виталий Ф.
Модератор
Модератор

Регион: 54

Сообщение GPN36 » 22 дек 2014, 15:50

я ответственный
GPN36
Новичок
Новичок

Сообщение GPN36 » 22 дек 2014, 15:53

Виталий Ф. писал(а):
GPN36 писал(а):Доброго времени суток, уважаемые коллеги, у меня возникла проблема с СПО и АП. Работал начальником караула, теперь перевели в отдел НД, в отделе (в котором я в данный момент работаю) проблема с ПК, и я поставил вопрос о переустановки винды, и мне поставили встречный вопрос, что делать с СПО? В ПК не очень разбираюсь, извиняюсь что завожу данную тему т.к. видел что много подобных, но читая ничего не понимаю. Ну и наконец-то сам вопрос КАК ПЕРЕНЕСТИ СПО НУ И СООТВЕТСТВЕННО ВСЮ БАЗУ ДАННЫХ НА НОУТ БУК, А ПОТОМ ОБРАТНО НА ПК?

Скопируйте всю папку GPN на ноутбук, так же потом и на ПК. Для того чтоб заработало установите firebird Настоятельно рекомендуем ознакомиться с принципами работы программы и ее ограничениями!!! Как я понял за сопровождение СПО ИАП в своем ОНД вы ответсвенны?

а где можно ознакомиться с принципами работы?
GPN36
Новичок
Новичок

Сообщение voron » 22 дек 2014, 17:54

Необходимо поднять установочный приказ по эксплуатации СПО ИАП в Воронежской области (я полагаю Вы именно оттуда), а также руководящие и эксплуатационные документы по данному направлению (которые находятся в Вашем ОНД) и в конце концов связаться с ответственным в УНД. Жду звонка!
voron
Новичок
Новичок

Вернуться в Установка программы