Отображение сведений в "Сводной" базе данных

В этом разделе обсуждаем все вопросы связанные с настройкой структуры подразделений СПО ИАП

Отображение сведений в "Сводной" базе данных

Сообщение nto_control » 04 мар 2013, 15:39

Здравствуйте.
У нас в УНД "Субъектовая" база данных включат в себя "своднюу" базу данных, к которой относятся 2 подразделения (Рис. 1). Эти подразделениях имеют свой собственный код, и каждый из них ведет свою собственную базу данных (Рис. 2-3). В СПО отображаются сведения за каждое подразделение в отдельности, а если просматривать "сводную" то выдает все по нолям (Рис. 4). Если я правильно понимаю, "сводная" база данных должна отображать сведения за эти два подразделения в целом??? Если это так, то в чем ошибка?
Вложения
ОНД по Березовскому р-ну.JPG
Рис. 4
игрим.JPG
Рис. 3
березово.JPG
Рис. 2
структура.JPG
Рис.1
nto_control
Продвинутый
Продвинутый

Re: Отображение сведений в "Сводной" базе данных

Сообщение Pavel_admin » 04 мар 2013, 17:11

Была хорошая идея по реализации функционала сводных БД, но не успели. К следующей версии или сделаем как задумывали или сделаем, чтобы работало по старому.
Больше не работаю в системе
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение arplex » 24 окт 2013, 14:02

Сейчас возможно как-то просмотреть сведения за весь отдел? У меня база субъектовая, нужно смотреть сводные отделов в которые включены городские базы.Сейчас я могу просмотреть только отдельно за каждый район.
arplex
Новичок
Новичок

Регион: 22

Сообщение Pavel_admin » 24 окт 2013, 17:04

Да можно посмотреть сведения за всю сводную БД. Некоторые отчетные формы считают сразу за сводную базу. Форма 1-ГПН, Форма 3-ГПН и возможно другие, об этом написано если нажать на знак вопроса справа от кнопки "Сформировать отчет".
Скажите вам нужна какая-то информация конкретно?
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Сообщение arplex » 25 окт 2013, 14:11

Допустим необходимо посмотреть в реестре все объекты территориального отдела (т.е. всех районов в него входящих). или просмотреть все проверки отдела в журнале проверок и т.д. Возможно так же просомтреть в АИС "электронный инспектор?
arplex
Новичок
Новичок

Регион: 22

Сообщение Pavel_admin » 25 окт 2013, 15:57

В СПО ИАП нелья, можно посмотреть объекты только за каждый район в отдельности. Это у нас давно в планах, но пока что не реализовано. Думаю будет на новой платформе или сразу, или через версию.
В АИС-е можно посмотреть за все подчиненные подразделения ОНД, кроме самой сводной базы.
Pavel_admin
Разработчик
Разработчик

Вернуться в Структура СПО ИАП